Печать

Школьный этап проведения олимпиад

2020-2021


График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2020 - 2021 учебном году

Начало олимпиад – 13ч.00 мин.

Предмет

Дата

проведения

олимпиады

Место проведения

Классы

Организаторы

Информатика

14.09

понедельник

39

5 - 11

Амелина Ю.В.

Демяненко А.В.

Технололгия

(теория)

14.09

понедельник

мастерские

5 - 9

Брусенская Е.Т.

Бедин И.А.

Гальченко В.И.

Экология

15.09

вторник

35

5 - 11

Деменкова И.А.

Стрельникова И.Н.

Саблина Т.И.

Искусство (МХК)

15.09

вторник

41

5 - 11

Илевицкая А.К.

Одинцова И.В.

Русский

язык

16.09

среда

7

4

Михеева С.А.

Пухкан С.С.

Станкевич Е.Г.

Мазманян Е.Р.

46

5

Баркова О.В.

31

6

Поливанова Л.А.

36

7

Бочарова Е.М.

8

Новак Д.А.

52

9

Поливанова Л.А.

Тагирова А.А.

50

10,11

Попова Г.А.

ОБЖ

17.09

четверг

41

7 - 11

Гальченко В.И.

История

21.09

понедельник

Каб инф 1 эт

7,8

Трунов А.Г.

53

5,9,10

Коваленко С.Н.

48

6,11

Мусатова Н.Н.

География

23.09

среда

49

6,7

Казакова Ю.А.

47

8 - 11

Забусова Р.И.

Право

25.09

пятница

20

8

Трунов А.Г.

53

9,10

Коваленко С.Н.

48

7,11

Мусатова Н.Н.

Английский язык

28.09

понедельник

44

10,11

Новикова С.Н.

39

5

Амелина Ю.В.

инф

6

Егорова И.И.

38

7

Тонких В.Ф.

36

8

Пряникова Е.Б.

45

9

Шемраева О.В.

Обществознание

30.09

среда

Каб инф 1 эт

7,8

Трунов А.Г.

53

5,9,10

Коваленко С.Н.

48

6,11

Мусатова Н.Н.

Экономика

5.10

понедельник

48

5 - 11

Коваленко С.Н.

Мусатова Н.Н.

Астрономия

7.10

среда

37

5 - 11

Польщикова А.Н.

Математика

9.10

пятница

47

5

Шол Е.С.

40

6

Некрасова Л.В.

43

7

Кудрявцева Е.М.

51

8,11

Медведева С.П.

36

9,10

Сушко О.А.

Физическая культура

(теория)

12.10

понедельник

40

5

Колмыков А.В.

31

6

Золотарева А.М.

34

7

Бекарюченко Д.С.

41

8

Барков В.А.

37

9

Золотарева А.М.

38

10,11

Колмыков А.В.

Физика

13.10

вторник

37

7 - 11

Польщикова А.Н.

Физическая культура

(практика)

15.10

четверг

Спортивный зал

5

Колмыков А.В.

6

Золотарева А.М.

7

Бекарюченко Д.С.

8

Барков В.А.

9

Золотарева А.М.

10,11

Колмыков А.В.

Литература

19.10

понедельник

46

5

Баркова О.В.

31

6

Поливанова Л.А.

36

7

Бочарова Е.М.

8

Новак Д.А.

52

9

Поливанова Л.А.

Тагирова А.А.

50

10,11

Попова Г.А.

Технология

(практика)

20.10

вторник

мастерские

5 - 9

Брусенская Е.Т.

Бедин И.А.

Гальченко В.И.

Биология

21.10

среда

49

6

Стрельникова И.Н.

35

7 - 11

Деменкова И.А.

Саблина Т.И.

Химия

22.10

четверг

49

8 - 11

Стрельникова И.Н.



Предварительные результаты

русский язык

литература

английский язык

обществознание

история

экономика

право

МХК

Искусство

математика

математика 4 кл.

физика

химия

биология

география

астрономия

информатика


Физическая культура

ОБЖ

Технология