Уважаемые родители!

В нашей школе созданы условия для обучения и воспитания для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. При входе в школу расположены пандусы, расширены дверные проёмы. С учениками работает педагог-психолог и учитель-логопед. Дети с интересом проводят релаксационные  занятия в сенсорной комнате.  Во время занятий на БОСах (аппараты биологически обратной связи – логопедический и психологический)  обучающиеся внимательно следят за своим дыханием, что позволяет снять напряжённость, расслабиться, предупредить головную боль.

Ответственность родителей за противоправные действия своих несовершеннолетних детей

Информация о преимуществах и перспективах получения государственных муниципальных услуг в электронном виде

Международное исследование TIMSS-2015