PDF Печать E-mail

Организационно-правовые документы, регламентирующие организацию питания обучающихся

Школьный уровень

В школе организовано горячее питание детей из социально незащищённых семей, исходя из режима работы общеобразовательного учреждения, за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» и субвенций областного бюджета из расчёта:
- дети из многодетных семей – 68,0 руб.;
- дети из малообеспеченных семей – 68,0 руб.;
- дети-сироты и находящиеся на опеке – 68,0 руб.;
- дети с ОВЗ – 68,0 руб.

Для подтверждения статуса необходимо представить в школу следующие документы:
- многодетные семьи - справка с места жительства о составе семьи, справка из МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» (ул. Королёва 8),
-заявление на имя директора;
- дети-сироты и находящиеся на опеке – ксерокопию «Распоряжения об установлении опеки»,
заявления на имя директора;
-дети из малообеспеченных семей - справка из МБУ «Центр     социальных выплат» (ул. Князя Трубецкого 62) о признании семьи малообеспеченной, заявление на имя директора школы.

Памятки родителям