МБОУ СОШ №7 г. Белгорода







 



 



 


 

Участие в конкурсах
PDF Печать E-mail

Результаты участия обучающихся в интеллектуальных, творческих конкурсах в  2018-2019 учебном году

п/п

Полное наименование мероприятия

Количество участников (считаются все дети принявшие участие в мероприятии)

Результаты

Победитель

Призер

Лауреат

1. Всероссийские конкурсы

Заочные

1

Выставка рисунков «Дети рисуют мир», посвящённая Международному Дню защиты детей, 2019

1

-

-

-

Региональные конференции и конкурсы

Очные

1

Первый региональный конкурс тематических плакатов «Год волонтера в Росси»

1

1, Пахоменко А. (Верлооченко Г.)

2

Открытый турнир НИУ «БелГУ» по спортивному «Что? Где? Когда» среди школьников и студентов, 2019

7

-

-

«Седьмое небо» (Коваленко С.Н.)

3

I открытый областной фестиваль вокального и прикладного творчества «Мелодия памяти», 2019

3

-

-

Чымырыс В. (Веригина А.А.), Веригина А.А.- номинация «Эстрадное пение»

4

Региональный конкурс чтецов «Белгородская сокровищница», номинация «Родники культуры Белогорья», 2019

3

Швец Е. (Пухкан С.С.)

-

-

5

Белгородский региональный творческий конкурс «Сербия в сердце моём», номинация «Исполнение музыкальных произведений», 2019

1

Кижапкина В.

-

-

6

Региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ Д.И. Менделеева

1

1, Бехтерева А.

(Попова Г.А.)

Заочные

IV Межрегиональный конкурс сочинений «Три ратных поля России»

1

1, Гончаров И. (Попова Г.А.)

6

Областная выставка-конкурс детского творчества «Родной природы красота – 2019», 2019

1

-

-

-

7

Областной фестиваль-конкурс художественного творчества «Белгородская сирень»¸ 2019

14

-

-

-

2. Муниципальные конференции и конкурсы

8

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»

6

4, Захаров Я., Короткова А., 6б

Медведева С.)

Резвова А., Тимощук А., (Ков. С.Н.)

9

IV Шуховский фестиваль научно – исследовательских и проектных работ

8

2, Мякотин Е. (Новикова С.Н.),

Ильенко А. (Немыкина М.В.)

6

10

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Я – исследователь»

2

1

Котельников К., (Букреева Р.)

11

Городской конкурс проектов по технологии

2

1, Мякотин Е. (Бедин И.А.)

1, Яншина В., (Брусенская Е.Т.)

-

12

Городская интеллектуально – коммуникативная игра «Лингвист»

6

6, Пряникова Е.Б.

13

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Святые заступники Руси»

1

1, Комаркин В. (Антонов А.Р.)

14

Муниципальный этап регионального конкурса сочинений, посвященного творческому наследию П.И. Чайковского

1

1, Мироненко К., 10А

(Баркова О.В.)

15

Муниципальный этап областного конкурса художественного чтения « «Здесь моя тяга земная»

1

1, Бочарова Е.М.

16

Первый городской конкурс «Семейная математика»

1

1, Башарин Д.

(Верстова Н.А.)

17

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»

1

Гончаров Т. (Попова Г.А.)

18

Городская природоохранная акция «Птицы – наши друзья», номинация «Лучшее природоохранное мероприятие», 2019

2

-

Деменкова И.А, Саблина Т.И.

-

19

Городская патриотическая акция «Алая гвоздика», номинация «Лучший добровольческий отряд», 2019

35

-

Добровольческий отряд (Казакова Ю.А.)

-

20

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2019», номинация «Природа. Культура. Экология», 2019

1

-

Чымырыс В. (Веригина А.А.)

-

21

Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», номинация «Наши добрые дела», 2019

1

-

Авдеева Е. (Саблина Т.И., Деменкова И.А.)

-

22

Муниципальный этап конкурса «Святые заступники Руси», номинация «Литературное творчество», 2019

1

-

Комаркин В. (Антонов А.Р.)

-

23

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Юннат», номинация «Юные Тимирязевцы», 2019

1

-

Михайленко К. (Деменкова И.А, Саблина Т.И.)

-

24

XV городская спартакиада 7-8 кадетских классов и отрядов «ЮНАРМИЯ», 2019

2

-

Пестова Д. (2 место - этап «плавание»),

Далглыджева А. (2 место - этап «неполная разборка/сборка макета автомата АК»

-

25

Муниципальный этап Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», 2019

2

-

Резвова А., Тимощук А. (Коваленко С.Н.)

-

26

Детский творческий конкурс «Зелёному» авто – зелёный свет!», 2019

4

-

Шухова М. (Одинцова И.В.) - номинация «Экомаркетинг»

-

27

Муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению, 2019

1

Рыкун У. (Коваленко С.Н.)

-

-

28

Городской смотр-конкурс художественной самодеятельности коллективов образовательных учреждений «Я люблю тебя, жизнь», 2019

36

-

Михеева С.А. (2 место – номинация «Хореография), хоровой коллектив (3 место – номинация «Хоровое пение»)

-

29

Муниципальный этап областного конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России», 2019

1

Гончаров И. (Попова Г.А.)

-

-

30

Муниципальный этап регионального конкурса сочинений «Три ратных поля России», номинация «Помнить, чтобы жить», 2019

1

Гончаров И. (Попова Г.А.)

-

-

31

Городская выставка выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны…», 2019

3

Карпина В., Курсакова У. (Стрельникова И.Н., Саблина Т.И.) - номинация «Декоративное цветоводство», Пшеничная М. (Деменкова И.А.) – номинация «Зелёные оазисы»

-

-

32

Муниципальный этап конкурса художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ОВЗ, 2018

1

-

Лихачёва Т. (2 место – Одинцова И.В.)

-

33

Городской конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», 2019

2

-

Кижапкина В. (МалейченкоТ.Н.), Штангей А. (Тагирова А.А.)

-

35

Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», номинация «Наши добрые дела», 2019

1

-

Авдеева Е. (Саблина Т.И., Деменкова И.А.)

-

36

Городская выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья», 2019

1

-

-

-

37

Городской конкурс «История моей семьи в истории трудовой Белгородчины», 2019

1

-

Бондаренко В. (Тагирова А.А.)

-

38

Городская историческая викторина «Знаешь ли ты историю Крыма?», 2019

1

Кравченко М. (Мусатова Н.Н.)

-

-

39

Городская историческая викторина «Славные сыны России», 2019

1

Резвова А. (Коваленко С.Н.)

-

-

40

Городская природоохранная акция «Земля – наш дом», 2019

1

-

-

-

41

Муниципальный этап областной олимпиады (конкурса) по пенсионному законодательству РФ, 2019

1

-

-

-

42

Городская выставка-конкурс «Рукотворная краса Белогорья», 2019

1

-

Комиссарова А. (Михеева С.А.)

-

43

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2019

1

-

- 2019классика"кого конкурса юных чтецов "чества ""ганизацийразовательных учреждений "ких работ "

-

44

Городской конкурс-фестиваль «Безопасное колесо – 2019», 2019

4

-

-

-

45

Городской конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп», номинация «Народное пение», 2019

1

Чымырыс В. (Веригина А.А.)

-

-

46

Муниципальный этап всероссийского конкурса детских проектов «Составляем кулинарную энциклопедию нашей страны», номинация «История региональной кухни», 2019

1

-

-

Толбатов А.

(Михеева С.А.)

47

Городской форум школьников и педагогов «ФАНТ – 2019»

3

-

-

-

48

Городской конкурс ЮИД «Команда скорой помощи», 2019

4

-

-

-

49

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь», 2019

1

-

-

Букреева Р.Ю.

50

Городской конкурс видеороликов «Мир выбора», 2019

8

-

-

-

51

Городские парламентские игры школьников «Я – гражданин России», 2019

5

-

-

-

52

Городской конкурс «СуперЛидер – 2019»

1

-

-

-

53

Муниципальный этап Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!», номинация «Конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы», 2019

11

-

-

-

54

Муниципальный этап областного смотра-конкурса детских общественных организаций, 2019

23

-

-

-

55

Ейщественных организацийонкурса детских детейжегодный городской конкурс среди выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений «Выпускник-2019»

27

-

-

-

56

Городской конкурс «Знатоки дорожных правил», 2018

4

-

-

-

57

Городской конкурс «Лучшее пасхальное яйцо», 2019

1

-

-

-

58

Городской конкурс «Самый умный ЮИДовец», 2018

1

-

-

-

Организация исследовательской деятельности учащихся

Направление исследовательской деятельности

Общеобразовательные учреждения

Учреждения дополнительного образования

Число научных обществ/количество в них секций

Количество

учащихся

Число научных обществ/количество в них секций

Количество

учащихся

Естественнонаучное направление

Естественнонаучное (физика, астрономия, математика)

1/2

30

Биолого-химико-географическое

1/2

30

Итого

1/4

60

-

-

Гуманитарное направление

Гуманитарное (иностранные языки)

1/1

15

Гуманитарное (русский язык, литература)

1/1

15

Итого

1/2

30

-

-

Другие направления (указать)

Социально – экономическое

1/1

15

Историко – краеведческое

1/1

15

Итого

1/2

30

Всего

1/8

120

-

-