МБОУ СОШ №7 г. Белгорода






 



 



 


 

Участие в олимпиадах
PDF Печать E-mail

Школьный этап проведения олимпиад

2019-2020


График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019 - 2020 учебном году

Начало олимпиад – 13ч.30 мин.

Предмет

Дата

проведения

олимпиады

Место проведения

Классы

Ответственные

Физика

25.09

среда

37

7-11

Польщикова А.Н.

Корж А.С.

Обществознание

26.09

четверг

41

6,7

Трунов А.Г.

53

8,9

Коваленко С.Н.

48

10,11

Мусатова Н.Н.

Экология

27.09

пятница

35

5-11

Деменкова И.А.

Саблина Т.И.

Стрельникова И.Н.

Биология

30.09

понедельник

35

5-11

Деменкова И.А.

Стрельникова И.Н.

Литература

01.10

вторник

31

5,8

Поливанова Л.А.

36

6

Бочарова Е.М.

31

7

Тагирова А.А.

50

9,10

Попова Г.А.

46

11

Баркова О.В.

Астрономия

01.10

вторник

37

5-11

Польщикова А.Н.

ОБЖ

02.10

среда

41

7 - 11

Гальченко В.И.

Английский язык

07.10

понедельник

44

10,11

Новикова С.Н.

инф

5

Егорова И.И.

36

7

Пряникова Е.Б.

45

9

Зиялова А.В.

38

6,8

Тонких В.Ф.

39

4

Амелина Ю.В.

История

08.10

вторник

41

6,7

Трунов А.Г.

53

5,8,9

Коваленко С.Н.

48

5,10,11

Мусатова Н.Н.

География

09.10

среда

49

5,6

Казакова Ю.А.

47

7 - 11

Забусова Р.И.

Право

10.10

четверг

20

6,7

Трунов А.Г.

53

8,9

Коваленко С.Н.

48

10,11

Мусатова Н.Н.

Математика

11.10

пятница

43

5

Шаповалова М.В.

34

6

Сушко О.А.

40-41

7,9

Кудрявцева Е.М.

40

8

Некрасова Л.В.

51

10,11

Медведева С.П.

4

Михеева С.А.

Букреева Р.Ю.

Выродова И.Г.

Донец Л.П.

Физическая культура

14.10

понедельник

37

5

Бекарюченко Д.С.

41

6,7

Барков В.А.

38

8,9

Золотарева А.М.

41

10,11

Колмыков А.В.

Экономика

15.10

вторник

48,53

5 - 11

Коваленко С.Н.

Мусатова Н.Н.

Искусство

МХК

16.10

среда

41

5-8

Илевицкая А.К.

10,11

Одинцова И.В.

Химия

16.10

среда

49

8-11

Стрельникова И.Н.

Технология

17.10

четверг

Технич. труд

Бедин И.А.

Гальченко В.И.

Обслуж. труд

Брусенская Е.Т.

Русский

язык

18.10

пятница

4

Михеева С.А.

Букреева Р.Ю.

Выродова И.Г.

Донец Л.П.

31

5,8

Поливанова Л.А.

36

6

Бочарова Е.М.

31

7

Тагирова А.А.

50

9,10

Попова Г.А.

46

11

Баркова О.В.

34

5,7

Верстова Н.А.

43

6

Шаповалова М.В.

43

8

Кудрявцева Е.М.

40

9

Некрасова Л.В.

51

10,11

Медведева С.П.

Информатика

21.10 - 22.10

Понедельник, вторник

39, инф.

7 - 11

Амелина Ю.В.

Демяненко А.В.



Предварительные результаты

русский язык

литература

английский язык

обществознание

история

экономика

право

МХК

Искусство

математика

математика 4 кл.

физика

химия

биология

география

астрономия


Физическая культура

ОБЖ

Технология


 


Результаты участия в предметных олимпиадах

2018-2019 учебный год