апрель 21 PDF Печать E-mail

7 апреля - Всероссийский день здоровья. В нашей школе прошли следующие мероприятия:
- "Ты с ГТО, а значит, в теме" (5 "А" класс);
- "Весёлые старты" (1 "А", 1 "Б", 1 "В", 1 "Г", 4 "В" и 5 "Г" классы);
- "Мы за ЗОЖ" (7 "А" и 9 "А" классы);
- "Волейбол" (9 "Б", 9 "В" , 10 и 11 классы);
- флешмоб "Утренняя подзарядка" учителей школы (смотреть)

В читальном зале школьной библиотеки ко Всемирному дню здоровья была оформлена книжная выставка "Энергия здоровья" Разделы выставки "Дружи с физкультурой и спортом", "Не оставайся равнодушным", "Наш выбор - здоровье и жизнь". Статьи и книги, представленные на выставке помогут читателям укрепить и сохранить здоровье.
В рамках надели Православной культуры в нашей школе произошла встреча с Батюшкой (Отец Олег). Беседа проходила о православных традициях нашего народа, об историческом событии. посвящённому Александру Невскому. Дети слушали внимательно и заинтересованно, задавали интересующие их вопросы.

По графику в каждом классе проводятся классные часы "Юные герои Великой Победы." Учащиеся с интересом слушают и готовят информацию о своих сверстниках, которые отдали жизнь за Отечество.