Часто задаваемые вопросы E-mail
  • Где получить логин и пароль от электронного журнала?

Ответ: Учащимся логин и пароль выдает классный руководитель. Родители имеют доступ к электронному журналу через учетную запись ГОСУСЛУГ.

• Обязательна ли школьная форма в школе?

Ответ: Вопрос о школьной форме решается однозначно в соответствии с Уставом школы. Форма дисциплинирует детей, настраивает на работу.

• Как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Ответ: В школе созданы условия для ежедневного горячего питания учащихся. Учреждение заключило договор с ООО «Фабрика социального питания», которая поставляет сырую продукцию. Готовит для учащихся завтрак и обед квалифицированная бригада поваров. Учащиеся получают бесплатный завтрак и оплачиваемый (за средства родителей) обед. В школе осуществляется ежедневный административный и родительский контроль питания учащихся. Более подробную информацию о графике питания, графике родительского контроля, меню можно посмотреть по "Школьное питание".