январь 2021 PDF Печать E-mail

В школе начался месячник военно-патриотического воспитания молодежи. Во всех классах состоялись классные часы,посвященные незабываемым датам нашей истории: 27 января 1944 года- день снятия блокады Ленинграда. 27 января- Международный день жертв Холокоста. Лекторская группа 5а класса прошла по классам начальной школы.

В соответствии с реализацией Федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в рамках классных часов с 18.01 по 22.01 прошла неделя, направленных на пропаганду ЗОЖ. Учащиеся посмотрели видеоролики о правильном питании и профилактике вредных привычек.

18 января
школьную столовую посетили родители 8в класса Авдеева Ирина Сергеевна и Калашник Светлана Николаевна. Они знакомились с условиями, созданными для питания учащихся в школе, а также оценивали качество приготовленных блюд. В период присутствия родителей обедали 3, 4, 5, 8 классы. Процессом питания детей родители остались довольны. Попробовав предлагаемый обед (гороховый суп, гречка с мясом, компот), родители отметили, что еда приготовлена вкусно.

15 января изучали организацию питания в школьной столовой родители 8а класса Карапетян Ольга Владимировна и Дюжинова Светлана Станиславовна. Директор школы А.С. Корж рассказала родителям, каким образом идет процесс приготовления и раздачи пищи учащимся, как соблюдаются санитарно-гигиенические условия. Родители находились в обеденном зале во время обеда 6, 7, 8, 10 и 11 классов. Они оценили работу столовой как хорошо организованную.