сентябрь 2019 PDF Печать E-mail
26.09.2019 г. в школе прошли беседы о профилактике травматизма. Беседы провела капитан полиции, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Бессонова К.В.

22 сентября наши учащиеся и учителя физической культуры приняли активное участие во Всероссийской акции"Кросс нации"

20 сентября в Прохоровке в музее "Три ратных поля России" состоялась VI церемония награждения победителей и призеров межрегионального конкурса сочинений "Три ратных поля России". Призером конкурса стал ученик нашей школы Гончаров Иван, 9 "В" класс. Он получил диплом призера в номинации "Помнить, чтобы жить"

"Билет в будущее" - проект, который направлен на профориентацию школьников 6-11 классов, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.
Онлайн-курсы посвящены самоорганизации обучающихся при выборе профессии, самостоятельности в принятии решений, рекомендациям на что опираться при выборе профессии и определении своего будущего.
Подробную информацию по курсам "Принятие решений", "Управление собой" можно найти на сайте bilet.worldskills.ru

13 сентября в школе состоялась ярмарка "Дары осени", приуроченная ко всероссийской акции "Белый цветок". Гости и учащиеся могли приобрести поделки и дары осени, собранные или сделанные самостоятельно родителями учеников школы. Всё вырученные от продажи средства будут переданы в фонд помощи  детям.

12 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Перед собравшимися выступили старший инспектор по делам несовершеннолетних Прах О.В.,врач Марченко С.Б., заместитель директора Одинцова И.В.и другие.Закончило собрание выступление хореографического коллектива "Драйв" МБУДО Юность.

Со 2 по 6 сентября 2019 года в школе прошла неделя солидарности в борьбе с терроризмом.3 сентября были проведены классные часы "Память и боль Беслана". Состоялась выставка рисунков: Будем жить в мирном мире! В библиотеке организована электронная выставка: Законы должен знать каждый.

3 сентября в МБОУ СОШ 7 состоялась плановая эвакуация по сигналу ЧС. Присутствовал старший инспектор ОНД и ПР г.Белгорода УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области старший лейтенант внутренней службы Миненков А.Ю. Эвакуация прошла без замечаний.

02.09.2019 состоялись в 1-11классах были проведены классные часы на темы:"Главные уроки доброжелательной школы: человек, гражданин,патриот" и "Урок Победы", уроки безопасности и здоровья.

02.09.2019 г.
состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. С напутственным словом к учащимся обратилась директор школы Корж Антонина Сергеевна. Первоклассники обещали хорошо учиться и достойно нести звание "ученик". Зрителей порадовал выступлением ансамбль "Вёснушки". Сценка "Буратино" вызвала бурю положительных эмоций, а песня "Миру - мир" в исполнении ученицы 9 "А" класса Чымырыс Виктории напомнила всем о том, что нам нужен мир без войны, и тогда мы сможем учиться и развиваться. Линейка закончилась звучанием первого звонка 2019-2020 учебного года, который дали учащиеся 11 "А" класса Ложников Михаил и 1 "А" класса Скокова Диана.
С Днём знаний, дорогие учителя и любимые ученики!
Обновлено 30.10.2019 15:26