июнь 2019

Информация о приеме документов в профильный класс (группу)!

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители, законные представители!

С 01 июля 2019 года начинается прием заявлений в 10 класс (заявления принимаются с 9-00 часов до 13 – 00 часов в приемной).

В 2019 – 2020 учебном году будет формироваться один 10 класс (1 группа – социально – гуманитарный профиль, 2 группа – универсальное, непрофильное обучение).

Ориентировочное кол-во мест в профильную группу – 15 чел.
В социально – гуманитарном профиле реализуются программы по
профильному изучению предметов «Русский язык» (3 часа);
«Обществознание» (3 часа).

Нормативно – правовые документы по приему в профильную группу размещены на сайте МБОУ СОШ №7 г. Белгорода

21 июня 2019 года во всех образовательных учреждениях города и области прошли выпускные торжественные мероприятия. Традиционно выпускной вечер состоялся в актовом зале школы. В этом году школу покидают 26 выпускников.  Звучали искренние пожелания и напутствия директора школы, первых учителей, классного руководителя, родителей выпускников. Также присутствовали гости: Депутат городского Совета Дьячков Ю.А., представитель управления образования- Заместитель начальника отдела методического сопровождения оценки качества образования МБУ НМИЦ Гричанникова Тамара Григорьевна. Были вручены аттестаты и заслуженные  грамоты. Ответное слово выпускников было трогательным и эмоциональным, ребята поблагодарили школу и учителей, родителей, всех, кто приложил максимум усилий в их обучении, воспитании и становлении личности.

Работа в радость

Внимание! Продолжает свою работу сайт "Работа в радость". С помощью этого интернет-ресурса каждый школьник может найти себе рабочее место  на время каникул.

"Горячая линия" по вопросам приема в вузы лиц с ОВЗ

В период с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа "Горячей линии" по вопросам приема лиц с ОВЗ, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам маристратуры.
Номер телефона "горячей линии": 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

5 июня прошли выборы президента лагеря.

3 июня 2019 года в нашей школе начал работать ШОЛ "Сказка". В первый день прошли праздничные весёлые мероприятия, посвященные открытию смены.