Объявление!

С 24 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Подробную информацию можно найти здесь.

Видео ролик можно просмотреть пройдя по ссылке

Объявление!

14 сентября 2018 года в 11 час. 00 мин. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.
В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9 в 2019 году, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» (http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html). Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

12 сентября 2018 года в рамках правового воспитания подрастающего поколения для обучающихся 7«б» класса был проведен классный час «Наши права и обязанности».
Инспектор по делам несовершеннолетних Афанасьева А.Ю. прочитала правовую лекцию и  провела профилактическую беседу, разъясняя  подросткам их права и обязанности. Алина Юрьевна рассказала обучающимся о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.
Данное мероприятие несомненно является важным для воспитания личности и формирования правовой грамотности детей
8 сентября 2018 года на территории ЦМИ проходила Акция « Я выбираю спорт», где приняли активное участие наши учащиеся 3А и 3Г классов. Дети принимали участие в конкурсах и соревнованиях , за это им были вручены медали, спасибо огромное за помощь их родителям!!!

7 сентября в Единый День милосердия в нашей школе прошли классные часы,выставка декоративно-прикладного искусства,конкурс рисунков

5 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. На него была приглашена доцент кафедры психологии БелИРО Кий Н.М., которая провела родительский всеобуч на тему "Профилактика школьного буллинга".

3 сентября десятиклассники присоединились к акции-митингу, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которая состоялась в ОГБУ "Центр молодежных инициатив"

3 сентября учащиеся школы посетили Городской центр народного творчества "Сокол", где состоялась тематическая программа "Терроризм - угроза обществу".
1 сентября в торжественной обстановке состоялась линейка, посвящённая Дню знаний. На ней присутствовали депутат Белгородского городского Совета. Дьячков Ю.А.,представитель управления образования Пацека И.М. Линейка прошла в теплой  и дружественной атмосфере.Старшеклассники поздравили первоклассников с этим незабываемым днём в их жизни.
Обновлено 12.12.2018 14:52