PDF Печать E-mail
30 января для учащихся 1-4 классов сотрудники Белгородского государственного историко-краеведческого урока провели музейные уроки на которых учащиеся получили возможность узнать много интересного про нашу малую родину, традиции наших предков.
С 29 января по 22 февраля 2018 года школой   будет проводиться акция "Родительский патруль". Цель акции: профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Приглашаем родителей и (законных представителей), педагогов школы принять участие в акции!
Для участия в акции необходимо передать информацию об участии в акции классному руководителю класса (педагогам -   администрации школы). В информации вам необходимо указать дату и время вашего участия   в акции (необходимо учесть, что время дежурства может составлять с 7.30 до 8.15, и с 13.00 до до 14.30, время можно делить пополам).
В ходе акции необходимо:
отслеживать, чтобы дети правильно (по пешеходному переходу) переходили дорогу, в случае перехода дороги в неположенном месте участник акции должен показать правильный путь перехода проезжей части и фиксировать количество случаев перехода дороги учащимися в неположенном месте (по - возможности класс, для проведения профилактических мероприятий по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма);
отслеживать кол-во уч-ся имеющих и не имеющих светоотражающие повязки и светоотражающие   элементы (по - возможности класс, для проведения профилактических мероприятий по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма);
отслеживать (кол-во) наличие или отсутствие сидений безопасности в автомобилях родителей, подвезших детей к школе (по - возможности класс, для проведения профилактических мероприятий по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма).
Участники акции должны быть максимально корректны и доброжелательны. Просим поддержать акцию. Заранее благодарим за участие в акции!
Сохраним жизнь и здоровье наших детей ВМЕСТЕ!
26 января учащиеся 8-ых классов посетили музей-диораму и приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном полному снятию блокады Ленинграда 27 января 1944 года.    Мужество и отвага защитников Ленинграда, страдания и терпение жителей города - все это на долгие годы останется примером и уроком для новых поколений.
24.01.18г. группа юнармейцев приняла участие в открытии месячника военно-патриотического воспитания.
23.01.18г. в рамках реализация социального партнерства, профориентационного направления плана воспитательной работы школы обучающихся 10, 8в классов посетили   БГТУ им. В. Г. Шухова. Волонтеры университета организовали экскурсии по различным   факультетам университета.
Администрация школы просит родителей (законных представителей) провести разъяснительную работу со своими детьми   об опасности нахождения на неокрепшем (тонком) льду и мерах предосторожности на водных объектах.
Дорогие ребята! Просим вас беречь свое здоровье и жизнь! Просим вас не находиться во внеурочное время и выходные дни вблизи водоемов, особенно без взрослых. Призываем вас не выходить на лед! Это опасно для вашей жизни! Об опасности нахождения у водоема и на льду и   правилах безопасного поведения   в зимний период времени,   вы можете ознакомиться   на школьном сайте в разделе "Детская Безопасность", в классном кабинете в Уголке безопасности или получив Памятку у классного руководителя.
С уважением, Марина Ильинична Никифорова

Объявление!

Уважаемые родители!
С 1 января 2018 года отдыхом и оздоровлением детей в санаторных оздоровительных учреждений  круглогодичного действия «Красная поляна», «Дубравушка» и «1 мая» будут заниматься детские поликлиники. Обращаться необходимо к заведующим поликлиник по месту проживания детей.

5 января на базе спортивного зала школы прошли соревнования по авиамодельному спорту. Победили сильнейшие!
4 января прошел, ставший уже традиционным, "Рождественский бал", в котором приняли участие учащиеся школы под руководством педагога Михеевой С.А., а также родители учащихся и жители микрорайона.

Объявление!

13-14 января 2017 года на базе  выставочного комплекса «Белэкспоцентр» компания «Мелодия КВ» проводит благотворительные концерты с участием  белгородских групп «Парк», «Радиомузыка», «Группа N», «Биомобиль».  Средства, заработанные на концертах будут направлены на приобретение средств реабилитации для детей-инвалидов г. Белгорода. Стоимость билета 300 рублей.

Обновлено 30.01.2018 15:31