Решаем вместе

Документы

Приказ № 310 от 26.08.2020 "О режиме работы МБОУ СОШ № 7 с 1 сентября 2020 года в условиях распространения новой короновирусной инфекции"

Инструкция по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

ПАМЯТКА для родителей по профилактике коронавирусной инфекции

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ «Как избежать коронавируса»

Приказ №708 от 31.08.2020 "О работе по профилактике ДТП в 2020-2021 учебном году"

План работы по профилактике ДДТТ на 2021-2022 учебный год

Паспорт безопасности

Общешкольный праздник для первоклассников «Посвящение  в пешеходы»

Сценарий агитбригады "Светофор" для учащихся 1 – 7 классов, в рамках проведения месячника безопасности дорожного движения «Внимание, дети!»