Июнь PDF Печать E-mail
05.06.2014 14:00
20 июня в рамках городской акции "Самый длинный день в году" воспитанники ШОЛ "Сказка" возложили цветы к памятнику погибшим воинам.
11 июня команда ШОЛ "Сказка" приняла участие в массовом походе посвященном дню независимости России. Массовый поход проводился в л/м Пушкарное, л/м Дубовое.

11 июня в школьной библиотеке для воспитанников летнего  школьного оздоровительного лагеря «Сказка» была проведена беседа «Россия - моя страна», посвященная Дню России. Во время мероприятия ребята узнали об истории праздника, государственной символики страны и ответили на вопросы викторины «Я - гражданин России».

2 июня начал свою работу школьный лагерь "Сказка". Множество обучающихся, а также будущие школьники получили возможность весело и с пользой провести этот летний месяц.

Объявление!

20 июня 2014 года состоится выпускной вечер.
Торжественная часть вечера начнется в 23-00. На вечер приглашены почетные гости.
Затем слова прощания скажут выпускники 11 класса.
Продолжит вечер неофициальная – танцевальная часть праздника. По традиции праздник завершит церемония встречи рассвета.

Обновлено 30.06.2014 20:50